Пескоструйная обработка в Москве

Пескоструйные аппараты используются для очистки сложных веществ, таких как ржавчина или краска, с твердых поверхностей, таких как металл. Пескоструйный аппарат может сделать огромную пескоструйную работу внезапно простой. Чтобы получить максимальную производительность от вашего пескоструйного аппарата, вам нужно выбрать правильный компрессор для работы. Читайте здесь советы и рекомендации, которые помогут вам сделать лучший выбор пескоструйного аппарата. Воспользоваться услугами пескоструйной обработки в Москве вы можете на сайте http://ecoblasting.ru/.

Размер компрессора

Компрессоры и пескоструйные аппараты имеют размеры в зависимости от:

  • CFM (кубических футов в минуту): объем воздуха, который система может перемещать в минуту;
  • PSI (фунтов на квадратный дюйм): давление, создаваемое системой Вы должны учитывать оба числа, чтобы убедиться, что ваш компрессор и пескоструйный аппарат будут работать вместе.

Размер вашего пескоструйного аппарата и сопла определит необходимый размер для вашего компрессора.

Как работают пескоструйщики

Чтобы правильно подобрать размер компрессора для вашего проекта, необходимо точно понять, как работает пескоструйный аппарат. Пескоструйные аппараты очищают шероховатые поверхности, стирая их песком. Пескоструйный аппарат с высокой скоростью выпускает песок из пневматического пистолета. Существует несколько типов пескоструйных аппаратов. Каждый из них вводит песок в воздух по-своему.

Пескоструйные аппараты с гравитационной подачей

Эти пескоструйные аппараты оснащены пневматическим пистолетом с бункером сверху. Сила сжатого воздуха, подаваемого через пистолет, открывает бункер. Затем поток воздуха вытягивает песок через бункер и выводит его вместе с воздухом. Пистолеты высокого давления: этот пескоструйный пистолет подключается непосредственно к канистре с песком. Воздух и песок вдавливаются через канистру в пистолет.Сифонные пескоструйные аппараты: Сифонный пескоструйный аппарат имеет два шланга. Когда сжатый воздух проходит через первый шланг, он создает давление, которое вытягивает песок из бака через второй шланг. Воздух и песок затем выходят из пескоструйного пистолета вместе.

Компрессор не просто обеспечивает единственный выброс воздуха. Он должен выдерживать надлежащее давление. Для этого у вашего компрессора должен быть правильный объем воздуха.

Размер и эффективность компрессора

Вы должны использовать резервуар с минимумом 100 фунтов на квадратный дюйм для оптимальной эффективности с любым абразивным пескоструйным проектом. Если вы работаете с более низким PSI, вы добавите значительное количество времени к вашему проекту. Если уменьшить взрывать давление вдвое, ваш проект очистки давления будет принимать четыре раза дольше. Если вы едете на скорости, чем больше, тем лучше в этой области. Увеличение размера оружия в шкафу может сократить ваше рабочее время более чем на две трети.

Adblock
detector