Преимущества терапевтических магнитных браслетов

Терапевтические магнитные браслеты относятся к медицинским предметам, поэтому прежде чем его купить нужно обязательно проконсультироваться с медицинским специалистом. Он поможет вам выбрать такой тип браслета, который не навредит вашему здоровью, а только поможет вам. При правильном использовании магнитные браслеты могут помочь людям с такими заболеваниями: артрит рук, при повторяющихся травмах рук и запястий. Терапевтические магнитные браслеты также идеально подходят для людей, которые подвержены аллергическим заболеваниям на дешевые металлы. Также вас может заинтересовать размагничивание, подробнее на сайте по ссылке.

После консультации с медицинским специалистом, следующим шагом для вас -выбрать магнитный браслет, который подошел бы вам по дизайну. В продаже есть три типа магнитных браслетов: браслеты из нержавеющей стали, браслеты из гематита и открытые браслеты. Существуют определенные различия между этими тремя типами браслетов, которые подходят для разных людей. 

Браслеты из нержавеющей стали должны быть хирургического класса 316 L. Эта оценка гипоаллергенных браслетов и подходит для людей, страдающих аллергией на металлы. Количество магнитов, содержащихся в этих браслетах зависит от суммы в нем звеньев. Каждое звено, как правило, содержит около 3000 гаусс магнитов. 

Второй тип магнитных браслетов — браслет из гематита. Гематит является кристаллом, который славится своими свойствами, очищающими кровь человека. Есть два типа браслетов из гематита — расширенный и в виде катушки, такие браслеты содержат в среднем около 1000 — 1200 гаусс магнитов в каждом. Третий тип — открытый, они наиболее широко используются. Хотя они очень распространены, но они содержат самое маленькое количество магнитов. При покупке браслета убедитесь, что он хорошо подходит к вашему запястью, потому что если вы будете не комфортно себя чувствовать, когда он находится на вашей руке, то такой магнитный браслет принесет вам только отрицательный эффект.

Adblock
detector