Техосмотр онлайн — кто может воспользоваться услугой?

Сегодня диагностическая карта для осаго купить не проблема. Услуга по дистанционному оформлению диагностической карты оптимально подойдет собственникам личных автомобилей. Несмотря на отсутствие обязательного прохождения ТО, полис ОСАГО можно оформить только при наличии действующего техосмотра.

На основании подобного противоречия, когда физический осмотр автомобиля не требуется, но одновременно без этого мероприятия получить страховой полис нельзя, услуга по оформлению диагностической карты онлайн достаточно востребована. С нашей помощью диагностическую карту можно оформить в любое время, не выходя из дома.

Для этого достаточно зайти на официальный сайт, заполнить необходимую информацию в специальной форме. Следует прописать такие данные:

марка, модель, год выпуска личного транспортного средства;
сведения из ПТС или СРТС — указывается серия и номер;
прописываются номера VIN, шасси, кузова;
информация о марке шин, категория используемого топлива, общая масса ТС и его пробег;
контакты владельца — мобильный телефон и электронная почта.
После ввода данных запускается процесс оформления диагностической карты. По готовности документа, его электронный вариант отправляется на почту, которая указывается при заполнении формы в пункте с контактами. После этого осуществляется проверка документа по базе ЕАИСТО.

Оплата электронной диагностической карты осуществляется любым удобным для заказчика способом. Это может быть электронный кошелек, любая современная банковская платежная система или карта. Если в процессе оформления карты или оплаты возникают вопросы, всегда можно связаться с консультантами, которые помогут, подскажут и решат все проблемы.

Adblock
detector