Зачем инвестировать в светодиодную рекламу

Наружная реклама позволяет охватить широкую группу потенциальных клиентов. Этот вид маркетинга отлично подходит для локальных кампаний, но не только. Чтобы сделать наружную рекламу хорошо видимой, вы можете отображать ее на светодиодных экранах. Почему все еще стоит инвестировать в наружную светодиодную рекламу?

Светодиодные экраны — незаменимы в эффективной наружной рекламе
В наружной рекламе используются разнообразные средства массовой информации: плакаты, рекламные щиты, рекламные щиты, пилоны, вывески, рулоны, большие экраны и многое другое. Эти формы различаются по технологии, размеру, размещению, видимости и способу представления. Реклама по-прежнему востребована, дает большие возможности, обладает высоким креативным и маркетинговым потенциалом. Led экран — это инновационный способ эффективной маркетинговой деятельности.

Светодиодные экраны имеют преимущество перед другими видами наружной рекламы.

Прежде всего: вы можете отображать фильмы и анимацию на них, а не просто показывать статическую рекламу в виде картинки. Это открывает новые возможности и увеличивает силу воздействия.

Во-вторых, в отличие от ЖК-дисплея видеостены, в случае светодиодной рекламы не видно соединений отдельных элементов изображения. Кроме того, светодиодный дисплей построен по модульному принципу, что практически не дает ограничений по расширению устройства. Вы также можете разделить экран на несколько более мелких в зависимости от вашей текущей рекламной идеи.

В-третьих: реклама, выводимая таким образом, отлично видна в любое время дня и ночи благодаря широкому углу обзора и высокой яркости светодиодного экрана.

Светодиодная реклама предлагает еще больше возможностей . Это позволяет удаленно управлять беспроводным соединением любого количества экранов, которые отображают информацию или рекламный контент.

Все делается через онлайн-панель администратора. Просто зайдите на сайт и войдите в систему, чтобы иметь возможность свободно контролировать неограниченное количество рекламных экранов. Это открывает для рекламодателя совершенно новые возможности для внешнего продвижения и адаптации сообщения к текущей ситуации в режиме реального времени. Устройства, входящие в систему, оснащены специальными корпусами, которые защищают экраны от действий посторонних лиц. Источник mir-ekran.ru

Adblock
detector