Заказываем обслуживание ворот

Проводить техническое обслуживание ворот https://www.privodvorot.ru/produktciya/avtomatika-dlya-vorot/ необходимо систематически. В противном случае даже самая качественная автоматика в дальнейшем может потребовать ремонта. Осмотр оборудования на предмет наличия нарушений в его работе следует проводить регулярно. Автоматические ворота хоть и отличаются очень высокими эксплуатационными показателями, прочностью и надежностью, окружающая среда, механические воздействия и другие факторы негативно влияют на работу оборудования.

Самый маленький дефект, выявить который можно даже без помощи специалиста, способен стать причиной поломки электропривода. Исправить неполадку будет сложнее и дороже, если своевременно не было проведено сервисное обслуживание ворот.

Проводить данную процедуру следует в соответствии с данными производителя, которые указаны в руководстве по эксплуатации оборудования. При средней нагрузке автоматических ворот (до 4 циклов/сутки) оптимально обращаться к специалистам раз в четыре месяца. При более высоких нагрузках рекомендуется проводить обслуживание каждый месяц.

Adblock
detector