Геосетка триакс в строительстве

Узнать подробнее и прочитать тему — пластиковые окна видео вы сможете на нашем сайте cestyle.ru.


Геосетка триакс в строительстве Георешетка Tensar TriAx изготавливается из пропилена, обладающего высокими прочностными характеристиками.

В расходный материал добавляются в незначительном объеме специальные компоненты, увеличивающие стойкость готовой георешетки к воздействию ультрафиолетового облучения и разных (в том числе агрессивных) химически активных веществ.

Предназначение георешетки триак с заключается в армировании и укреплении разнообразных строительных конструкций.

Такая георешетка исключает боковые движения (смещения) частиц зернистых наполнителей, которые удерживаются в ее ячейках, что обеспечивает создание надежной и прочной платформы, исключающей вероятное горизонтальное смещение слоев инертных материалов.

Применение в процессе строительства разных объектов георешеток Tensar дает возможность уменьшить расход инертных материалов и объем конструктивных слоев более чем на 50 процентов.

В процессе строительстве автомобильных дорог геосетка триакс позволяет увеличить интенсивность транспортной нагрузки автодороги не менее чем в 12 раз, а во многих случаях и более.

Помимо всего прочего эти георешетки растягивают межремонтные сроки и уменьшают общее количество требуемых в последствии ремонтных работ.

Adblock
detector