Изготовление профнастила в Москве

Заборы из профнастила набирают сегодня большую популярность, так как считаются надежными ограждениями для любого загородного участка. Преимущества такого материала как профнастил и обусловили такую популярность заборов из этого материала. Относительно недавно, в начале 2014 года, компания СтройМонтажСервис-М в очередной раз расширила свои производственные мощности, установив линию по изготовлению профнастила в Москве. Это решение не только положительно сказалось на себестоимости строительства модульных зданий, на которые устанавливается общая кровля, а это 90% заказов, но и позволило нашему заводу выйти на новый рынок.

Профнастил – это стальной лист, которые имеет рельефную поверхность. За счет гофрированной поверхности обусловлена прочность данного материала. На сегодняшний день выделяют два основных вида профнастила – с оцинкованным покрытием и с полимерным покрытием.

Цинк в данном случае используется в качестве антикоррозийного покрытия. Оцинкованный профнастил является дешевым материалом и применяется для возведения временных заграждений.

Для повышения эксплуатационных характеристик профнастила его покрывают разными полимерами, а потом окрашивают его в разные цвета. Такие заборы отличаются высокой устойчивостью и надежностью, а также отличаются привлекательным внешним видом.

Постройка забора из профнастила имеет много преимуществ, которые и делают его столь востребованными. Он отличается высокой прочностью, такой забор не подвержен коррозии и не деформируются, например, при сильном ветре. Забор из профнастила будет служить долгое время, причем для ухода за забором не требуется специальных навыков.

Такие заборы очень легко устанавливать, и если вызвать специалистов, то возведут забор из профнастила всего за 1 день. Данный материал имеет высокие шумоизоляционные свойства, и если установить такой забор на своем участке, то можно навсегда забыть об уличном шуме.

Установить данный вид забора можно и самостоятельно. Если вы делаете это в первый раз, то лучше сэкономить свое время и силы и обратиться к профессионалам. В заключении, можно сказать, что забор из профлиста представляет собой надежную конструкцию, где качество превосходит стоимость материала.

Adblock
detector