Как не купить поддельную итальянскую мебель


Покупка современной мебели может обойтись довольно дорого, поэтому стоит обязательно обращать внимание на ее качество и строк эксплуатации. В связи с этим многих волнует вопрос: «Как не купить поддельную итальянскую мебель?» Действительно риск приобрести подделку довольно высок. Объяснить это можно огромной популярностью мебели из Италии в мире.

Страна по праву считается одним из лидеров в индустрии, поэтому многие полагают, что могут воспользоваться ее популярностью, создавая подделки и продавая их наивным покупателям. Конечно, не стоит объяснять, что поддельное изделие значительно отличается от оригинала. А именно, его изготавливают зачастую из менее качественных материалов, для украшения используют дешевый декор и к тому же редко следят за тем, что все крепления и фурнитура были прочными и надежными. А купить однодверный шкаф с полками вы сможете перейдя по ссылке.

Таким образом, покупая подделку вы отдаете довольно большие деньги за изделие, которое довольно быстро придет в негодность. Как же все-таки избежать обмана и приобрести действительно оригинальную мебель? Прежде всего вам нужно сделать правильный выбор интернет-магазина. Зачастую в магазинах работают консультанты, которые помогут вам решить все ваши вопросы.

Приобрести оригинальную мебель, изготовленную итальянскими производителями, в одном из таких магазинов вы можете здесь. Если вы определились с выбором нужного вам изделия, но сомневаетесь в его качестве, зайдите на официальный сайт бренда, найдите там вашу модель и сравните с ней понравившееся вам изделие. Это самый простой способ проверить оригинальность мебели.

Одним из показателей подлинности изделия можно считать наличие у продавца набора образцов фурнитуры, материалов и отделки. Кроме проверки изделий на оригинальность, такой набор также пригодится для того, чтобы проверить срез мебельного массива, оценить его декор, а также сделать наиболее правильный выбор цвета, поскольку в каталоге зачастую оттенки представлены с небольшим искажением. Кроме того, попросите продавца предоставить вам наиболее полную и исчерпывающую информацию об изделии. А именно, консультанты магазина, который реализуют действительно подлинную мебель, должны предоставить информацию об особенностях производства изделий, их материалах, отделке, а также дать советы по уходу за мягкой или кожаной обивкой и деревянной поверхностью. Кроме того, вы можете попросить продавца предоставить гарантии качества и подлинности мебели от итальянского производителя, чтобы быть уверенным в правильности своей покупке.

Adblock
detector