Как выбрать надежное свадебное агентство

Те читатели, которые связали свои чувства к любимому человеку узами брака, безусловно знают, как тяжело организовать свадьбу. Самое трудно выбрать свадебное агентство, ведь компаний, которые предлагают услуги в этой сфере масса, но организация свадеб – это дело ответственное и первому попавшемуся агентству его нельзя доверять. Также вас может заинтересовать фотограф, подробнее на сайте http://www.irinabelova.ru/

Некоторое время я работал в компании по организации торжеств, в том числе и свадебных. Поэтому, спешу дать несколько советов по выбору свадебного агентства. Сегодня интернет дает возможность начать поиск свадебного агентства, не выходя из дома. Нужно внимательно изучить сайт понравившегося свадебного агентства. Серьезная компания, не являющаяся фирмой однодневкой, постарается всесторонне поддерживать свой имидж в сети. Как правило, это сразу видно по уровню сайта агентства и его содержимому. На сайте обязательно должно быть портфолио с фотографиями и видео проведенных свадеб. Стоит обратить внимание и на наличие фотографий работников агентства. Это подтвердит то, что компания работает сама, ведь некоторые «фирмы» просто собирают заказы и нанимают работников (тамаду, артистов и оформителей) по объявлениям на период конкретной работы.

В этом отношении мне нравится сайт компании «Шенонсо» – это свадебное агентство в Москве, которое уже 7 лет предоставляет услуги и провело более 1000 торжеств. Эта компания предлагает комплексную организацию свадеб различной сложности. На сайте собрано отличное портфолио, в котором имеются не только фотографии с проведенных свадеб, но и фото актеров, ведущих, а также образцы свадебных аксессуаров, которые предлагает «Шенонсо». Сразу видно, что «Шенонсо» можно доверять!

Стоит опасаться компаний, которые назначают встречи в кафе, ресторане (исключение стоит сделать, если встреча назначается в ресторане, который принадлежит агентству, как например «Шенонсо») на улице, в метро и т. п. и не спешат пригласить вас в офис. Скорее всего, эти агентства вообще не имеют офиса или размещаются в небольшой комнатушке, что говорит не в пользу престижа компании. Лучше не связываться с компаниями, которые предлагают организовать свадьбу за слишком скромную оплату. Агентство, зарекомендовавшее себя на рынке услуг, не будет работать задаром. Организация свадьбы – это тяжелая работа сплоченного коллектива: оформителей, актеров, ведущих, музыкантов и т. д. Если стоимость услуг слишком низкая, значит – и работники будут приглашаться соответствующей квалификации.

Adblock
detector