Сфера строительства формируется

Строительная отрасль сформировывается благодаря инвестициям и поддержке индустрии. Новые проекты В Саратове Министр строительства и ЖКХ Д. Филиппов подытожил критерии развития комплекса строительства жилья за пол года 2011 года.
В области видна положительная динамика формирования строительства жилья, растет кол-во пригодной к работе новой недвижимости. Интересная статья на тему -как в ванной сделать косметический ремонт http://krasstroika.ru/.
За восемь лет число выросло в 2,3 раза.
В Саратовской области в 2015 году было сдано около 480 тысяч метров квадратных жилья. В 2016-м данный показатель превзошел 1 млн 140 тысяч метров.

В 2017 году будет выстроено 1 млн 160 тыс метров. Подводя итоги полугодия, стало видно, что благодаря всем источникам финансирования сдано более 860 домов.
Их вся площадь превосходит 300 тыс «квадратов», данный показатель на пол процента больше, чем за подобной же период прошлого года. Но теперь ключевым направлением в градостроительстве стало системное освоение площадей – микрорайонное строительство, когда одновременно с объектами недвижимости размещается инженерная, общественная и автотранспортная сфера услуг.
Для помощи в освоении земель под строительство жилья в сочетании есть поддержка страны в рамках целевой программы, разработанной до 2020 года «Жилье», и в подпрограмме, направленной на стимулирование программ по развитию строительства жилья.
Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области будет принимать участие в отборе на конкурсной основе субъектов страны, для получения безвозвратной целевой выплаты из бюджетных денег страны.

Adblock
detector