Недорогой дом из бруса под усадку без отделки

Цельная древесина имеет несколько недостатков, которые не характерны для использовании профилированного бруса. Это современный материал, производимый из натурального дерева, без использования вредных для здоровья человека составов, в качестве достоинств которого можно назвать:

Более низкие эксплуатационные расходы, чем при использовании бревна;
Усиление жесткости конструкций, благодаря геометрии бруса и наличию пазов;
Уменьшение значения и скорости усадки конструкций из дерева;
Высокая теплоизоляция, меньшее количество трещин;
Построить дом из бруса недорого под усадку в СПб можно всего за несколько недель.

Пиломатериалы поступают на строительную площадку единым комплектом. Это позволяет в разы быстрее осуществить сборку и улучшить качество строительства.

Сегодня проекты домов под усадку – это решение от для тех, кто не располагает большим бюджетом, но хочет быстро получить комфортабельное жилище. Дома из бруса под усадку без отделки в СПб получаются недорогими, поскольку:

При строительстве домов из бруса, не требуется использование дорогостоящего фундамента, что позволяет экономить до 30 % на стоимости всего дома;
Не требуется финишная декоративная отделка наружных и внутренних поверхностей;
Жизнь в деревянном доме – это приятный микроклимат, уют и комфорт. Жилье из натуральных материалов благоприятно влияет на здоровье человека, повышает иммунитет, улучшает самочувствие. Ни один из строительных материалов не подходит настолько хорошо для строительства домов, как дерево. Поэтому, если вы хотите создать долговечное, безопасное и удобное во всех смыслах жилье, обратитесь к нам.

Adblock
detector