Дачный туалет Kekkila

Дачный туалет одно из самых необходимых и основополагающих удобств на участке. Для устройства туалета сегодня не нужно рыть яму и придумывать что-то. Есть уже готовые решения — торфяные туалеты для дачи Kekkila.

дачный туалет кеккила

Kekkila серии Экоматик 110 л представляет собой торфяной дачный туалет, который производится в России и Финляндии. Если данный товар был произведен в России, то фирмы будет называться «Торфолет». Он отличается от товаров финского производства более низкой ценой. Этот туалет является абсолютно гигиеничным. При использовании, вы не будете чувствовать неприятного запаха. Благодаря этому, туалет можно поставить, как в отдельном помещении, так и внутри дома. Его установка является крайне простой. Вам не нужно подводить трубы или электричество. Эта модель подойдет для использования в течении всего летнего сезона семьей из до 4-х человек. Компост, полученный после переработки отходов, будет отличным удобрением для растений в саду или огороде. Биотуалет не требует особого ухаживания. Он выдерживает даже низкие температуры, поэтому нет необходимости прятать его в теплом помещении.

дачный туалет кеккила

Kekkila Экоматик Трио 100 л представляет собой финский дачный туалет, для использования которого нет необходимости подводить трубы или электричество. Это устройство можно установить, как в собственном туалетном домике, так и внутри любого дачного помещения, доме. Для того, чтобы начать пользоваться туалетом, необходимо приобрести торфяную смесь для процесса компостирования. Этот биотуалет имеет три емкости. По мере заполнения первой, она поворачивается, чтобы следующая емкость могла быть использована далее. Эти туалеты работают автономно. При необходимости, дополнительно можно установить вентиляцию.

Kekkila Экоматик 110 л Торфолет (Россия) представляет собой недорогую модель дачного туалета, который производится в Финляндии. Емкость рассчитана на летний, дачный сезон, если будет до 4-х пользователей. Биотуалет работает на основе торфа, который помогает осуществлять процесс компостирования. Данный туалет сразу после попадания отходов в специальный контейнер, запускает процесс переработки. Его можно установить в отдельном домике для туалета на улице, или же внутри любого помещения на участке, и даже самом доме. При этом, в помещении может не быть воды или электричества. Для работы биотуалета это не нужно. Благодаря этому приспособлению, вы сможете почувствовать себя комфортно даже за городом. Устанавливать биотуалет очень легко. Не требует особого ухода.

 

Adblock
detector