Кожаный костюм

Кожаный костюм – это решение для смелых и уверенных в себе дам. Женщина, облаченная в кожу, неизменно привлекает к себе внимание мужчин, так как выглядит довольно сексуально. Но сегодня кожаный костюм можно носить не только любительницам мотоциклов или же желающим соблазнить представителей противоположного пола. Мода становится все более демократичной, переводя изделия из кожи из эпатажных в разряд повседневных. Качественная спецодежда купить в спб на нашем сайте.

Модели Кожаный костюм может состоять из различных элементов. Традиционно это пиджак с брюками или юбкой, но в последние несколько сезонов все большее количество дизайнеров предлагает носить кожаные топы или жилеты с шортами. В 2019 году длина брюк стремительно укорачивается, превращая их в кожаные бриджи. Юбка может быть как средней длины, так и устремляться в пол. Не слишком хороша ультра короткая длина юбки, так как она может сделать общее впечатление от костюма вульгарным. Что касается фасонов, то в моде свободные модели.

Эти тенденции охватывают и брюки, и жакеты, что делает одежду доступной для любого типа фигуры. Обтягивающий кожаный костюм подходит лишь тем, кому нечего скрывать, так как мягкая кожа подчеркнет все недостатки фигуры. Выделка кожи Ушли в прошлое жесткие брюки и пиджаки. Современная кожа настолько тонкая, что отличается от обычной трикотажной ткани лишь внешним видом, но не толщиной. И если раньше кожаные брюки предпочитали шить из нескольких кусков, так как они имели свойство вытягиваться на коленях, то современная выделка позволяет избежать деформации.

При создании моделей возможна комбинация кожи с тканью такого же цвета, что практикуется при пошиве юбок и топов. Более демократично выглядят модели из кожи с матовым блеском, так как отделка с эффектом сверкающего винила больше подходит для торжественных выходов, а не для повседневного ношения. Цвет костюма Можно сказать, что мода на цветовую палитру изделий из кожи практически лежит вне времени. Классика жанра – это черный или красный кожаный костюм.

Но черный колер считается более практичным и универсальным, так как в таком костюме можно отправиться на любое мероприятие, он незаменим в туристической поездке — потому что за ним очень просто ухаживать. Черный цвет актуален всегда и не требует к себе особого отношения. Тогда как цветная кожа более нарядна и экстравагантна, поэтому гардероб подбирать придется более тщательно. В 2019популярны теплые оттенки, поэтому можно приобрести кожаный костюм цвета топленого молока, песка или просто белый или бежевый.

Adblock
detector