Детская мебель из-за границы!


Производителей много, и отечественные и зарубежные, но чем они отличаются, в чем преимущества одних, особенности других? Попробуем разобраться!К счастью, прошли те времена, когда ребенок делал уроки за обеденным столом, спал на раскладушке и т.д., и т.п. Теперь дети имеют столько возможностей, что могут заниматься самостоятельно раскруткой сайта. Сегодняшние родители хотят для своих детей самое лучшее во всем, и в отношении мебели в том числе. А производителей детской мебели на сегодняшнем рынке очень много, и у каждого есть свои плюсы. Давайте рассмотрим несколько интересных и оригинальных производителей мебели для детей. Также вас может заинтересовать ремонт детской мебели, подробнее на сайте по ссылке.

Особо привлекает внимание детская мебель импортного производства. Все-таки умеют эти иноземные умельцы удивлять нашего покупателя, своими формами, цветами, и прочим. Например, CIA International — итальянский бренд, хорошо известный в Европе, конструкции и размах этого производителя впечатляют как взрослых, так и детей. Чего здесь не увидишь, если кровать, то на рельсах – если стол, то на колесах! Согласитесь, привлекает, а главное все это несет не только эстетическую, но и функциональную нагрузку. Такая мебель подойдет для любой детской, невзирая на размеры комнаты. Еще одним важным аспектом этой мебели является соответствие ее экологическим стандартам Евросоюза, а ведь это так важно, чтобы ребенка окружали безопасные вещи! Естественно такая мебель обойдется в немалую копеечку, например хороший высокотехнологичный набор в детскую комнату будет стоить порядка 150000.

Еще один знаменитый европейский бренд – Moll, может покорить российского покупателя. Компания Moll отличается производством письменных столов, стульев и т.п. Но здесь производят не только стулья, регулируемые по высоте, но и столы, тумбы, угловые элементы, а это так удобно, когда ребенок растет, и его мебель растет вместе с ним. Детскую мебель в Moll изготавливают из массива бука или ДСП с меламиновым покрытием. Опять же такие новшества рассчитаны не на каждый кошелек, стол, например, стоит 45000, а регулируемый стул 20000.

Турецкая компания CILEK, не далеко ушла от своих европейских конкурентов – производителей детской мебели. Ведь здесь используют немецкое и итальянское оборудование, немецкие комплектующие, ну а цена немного ниже, чем у европейцев.

Adblock
detector