Строительство загородного дома «под ключ»

zagorodnyy-dom2Многие полагают, что построить полностью пригодный для комфортного проживания загородный дом в краткие сроки нереально. На самом деле нет ничего невозможного, главное задаться целью. Услуга готовый дом «под ключ» предполагает реализацию самых смелых замыслов в максимально короткие сроки. Процесс строительства жилого дома не ограничивается только созданием стен и крыши, тут должно быть все необходимое для достойного уровня жизни. Обращаясь за помощью в специализированную организацию, доверяйтесь только настоящим профессионалам, которые могут подтвердить уровень мастерства примерами предыдущих работ. Некоторые из таких компаний среди прочего могут производить демонтаж сооружений.

Суть строительства «под ключ» заключается в комплексе проектировочных, строительных и монтажных работ, проводимых от самого начала до момента вручения ключей владельцу.

Моменту строительства предшествуют подготовительные работы, заключающиеся в анализе участка, инженерно-геологических изысканиях и геодезической съемке. После составления архитектурного плана заказчик может внести какие-то свои изменения. Представив владельцу дома смету, ответственная компания никогда не выйдет за указанные границы. Само строительство начинается с заложения фундамента, возводятся перекрытия и строительная коробка. На следующем этапе монтируются инженерные коммуникации, обустраивается кровля, проводятся внешние отделочные работы.

К внутренним отделочным работам и установке необходимого оборудования строители переходят после того, как с внешней конструкцией все закончено. По желанию заказчика параллельно со строительными работами проводятся работы по озеленению и благоустройству прилегающей территории. Завершающий аккорд – организация по-настоящему уютного интерьера.

Оставьте комментарий

Adblock
detector