Тенты и шторы для дачи

Тенты для дачи, шторы для беседок, веранд и террас кафе – отличный способ укрыться от палящего солнца в жаркий день или спастись от дождя. Кроме того уличные шторы ограничивают проникновение посторонних звуков, пыли, насекомых, взглядов случайных прохожих. Они могут быть выполнены из различных материалов, могут быть прозрачными или разноцветными, иметь разную форму и размер. Все эти параметры устанавливаются индивидуально в зависимости от предназначения.

Шторы для террасы или беседки призваны обеспечить возможность отдыха на природе весной и осенью, когда погода бывает особенно капризна. Прозрачные шторы можно также использовать в качестве альтернативы окнам или даже стенам, что поможет увеличить освещенность помещений.

Полосовые завесы выполняются из ПВХ и служат для защиты помещений от сквозняков, шума, пыли; для разделения помещений на несколько зон; для поддержания определенной температуры. Однако полосовые завесы не используют как предмет интерьера, их назначение чисто техническое и увидеть их можно на различных предприятиях, в магазинах и т.д. Пластиковые полосовые завесы отличаются прочностью, практичностью и долговечностью.

Эти же характеристики соответствуют также шторам для террас и тентам для дачи. Они эластичные, стильно смотрятся и — что немаловажно – очень просты в использовании. Монтаж и демонтаж конструкций из ПВХ занимает совсем немного времени. Дизайн и размеры можно выбрать на усмотрение заказчика, что поможет сделать вашу дачу или кафе удивительным и неповторимым. Ассортимент конструкций из пластика довольно широк. Кроме тентов и штор так же возможна установка шатров, выставочных павильонов и торговых палаток, тентов на грузовые автомобили, крыш-навесов для различных мероприятий, штор в автомойках и автосервисах, помещений под склад и многого другого.

Пластиковые шторы для дачи, тенты можно изготовить по индивидуальным замерам проёмов вашей беседки, веранды, террасы или крыльца. Замер вы можете произвести самостоятельно, или с помощью изготовителя при оформлении заказа. Материал, цвет, форма конструкции будет также изготовлена в соответствии с вашими пожеланиями. Произвести монтаж вы также можете своими силами, а можете воспользоваться услугами специалиста. Если вы приобретаете тент или шатер для рекламной кампании, то целесообразно заказать конструкцию с заранее напечатанным на ней логотипом вашей организации.

Оставьте комментарий

Adblock
detector